Raid 2018

Catégorie : 2 Hommes

BOUCHKICKS OPTION CERVEAU

Balp RémiRaynal Miquel

ABSOLU RAID OCCITANIE - ASTROPODES

Chavanon LudovicGUYON Bruno

Les suceurs de roues

Mirande Pierre-AdrienGrandguillotte Paul

Les Jean-Michel Vachettes

CAVAILLES FLORIANCHARTON HUGO

LES RUSTINES

JUNCA NicolasPONS Pascal

Mikouky

Tauziac FabienAguilar Julien

Cagny Cross

Plet SullivanDelattre Benoit

Les Gastropodes

Charbaut BenjaminDesrousseaux Roch

PACASTO-Podes

Coret LaurentHérault Richard

Weather Pepito

Guiot AmbroiseCastelein Alexis

Les Radis Raid

DIRAT DamienDIRAT Grégory

Absolu Raid les Nouveaux

Hue CamilleMichetti Jérome

Les Corons

Ségrétier Arnaud Seguin Nicolas

Les RAID Bull

Le Corre SébastienAlvado Lloyd

Les Enduristes

GAIGHER JulienFICHOT LEO

M-Tech Legends

MELKI-DELCASSE DominiqueRUMEAU Cédric

Les Banzaï

Mérimée StéphaneAuzemerie Bertrand

Les Maxifews

Julien CAYSSIALSBenazeth Édouard

les 2 font la paire

poujardieu alainpetit christophe

Les Raid' où t'es

Bousdira YoucefLeblanc Thomas

Les bonnes blanquettes

Hortes Sébastien Hortes Guillaume

LES CRAMPOUILLES

CAMILLI PhilippeCAMPAGNE Philippe

Les bons derniers

DUPEYRON NicolasCOLAS Rémy

Les SangliOurs

Baraton FlorentBriottet Pierre

Team Raid INSA-INP Soja et Lardon

LAFFARGUE ThibaultSAKHRAOUI Meidi

Les 4'35"

DELCOURT MatisABADIE Jean

Les saucisses de Toulouse

Julien RamesNoirault Laurent

NOT DEAD BUT BIEN RAID

AVAL NicolasAVAL Romain

Lé kipe

CEREZA FrançoisKlopfstein dimitri

ZiZou98 <3

PIRARD JérémyGUILLEMASSÉ Arthur

ALS EVASION

FABRIES NICOLASPEYROUZET LAURENT

les chupa chups

DEBARNOT VALENTINMAZZOLA HENRI

ABSOLU RAID OCCITANIE

Villeneuve LionelLalanne Francois

Nut Nut Pingoo!

Deboise OscarSavre Simon

Legends

Thoumyre GregoireChable Paul

Les 2 cèpes

Roche ThibaultCesses Jerome

Les Raid'Auvergne

BRETAGNOLLES ClémentPEYSSON Quentin

dj-ballerines

Herbulot ThomasCousserans Martin

Carpette Diem

ZORILLA MarcBAQUE Sebastien

Les Connards Laqués

Romero ClémentSignor Pierre-Édouard

LesBO's

COUROUBLE HervéBEQUET Stephane

Mecs Stocks

Lourties FrédéricBellocq Maxime

Les ânes catalans

DE ROLL VincentCochet Pierre

Les Zizars Fulgurants

Senechal AubinMaymo Gaspard

FAS52 la légende

Genin CômeRogow Guillaume

Vico

Picco GuillaumeVialette Adrien

SELFITONIC3

Leveque MichelCorven Stéphane

Les marmottes hargneuses

Delobel ClémentTupler Damien

teamxterradelamortquitue

VOYEUX WilfriedLENFANT Christophe

Rouge-gorge Bleu-bite

LUNA MatthieuDumont Nicolas

Les Frelons

Houssaye LucienBerger Damien

GA _'n_JA

gandon arnaudARMAING Julien

Sport et vin rouge

Petitjean PascalLe Gal Matthieu

TEAM OLIVES

riba olivierpiazza olivier

Los bambinos

Gioé FabienCouly Guillaume

7encoreloin?

Martinez PaulVinet Cédric

Allez les Bø

Galibert RobinDalla Valle Paul

Les Beaufs

Delepaux TItouanHardy Pierre

Chunga

Busier MaximeBusier Theo

Hollywood

Saint-James JulienDubois Florent

LES BALENTS 09

RECHE NICOLASROMERA JEROME

Raid Isae les Marcassins

Blanchard Victorienfievet louis

Francesco

Philip JimmyMarcon Kevin

Babaudou Père Fils

Babaudou PascalBabaudou Léo

Les Raid Dingues

Rault ElouanGaubert Ylann

AS Modiano - Raid

ANTON SébastienDELON Maxime

Les 4 fantastiques 1

PUYO XavierROUVIERE Marc

Le jeu de la vie

Tranchant VictorHansemann Robin

raidmiante

RATIER RICHARDKYRYLYSYN SEBASTIEN

Mectons

Corbery BlaiseBotte Thomas

Team favelas

Serrot Jean-MarcSerrot Laurent

MELTINGPOTES

VINCENT SébastienBAIN Emmanuel

Les Triraiders de Villef

LESCURE EricLESCURE Aurélien

BM Absolu

Ferrer Benjamin Arnal Mathieu

ABCD

Schwab LucienMansard Vincent

Mecs Sympathiques Abordables

Maurin JulienFormosa Jean-Luc

Union des Sacrés Sobres

Couturier ErwanChambon Dorian

Les Dingos de Xeraco

Cantrelle AdamGomes Yohann

Big Flo et Rémi

Deloy FlorentMazzer Rémi

Get7

Bazin GuillaumeDuval Thibaut

Les Torlaf

LAFAURIE CédricTorres Stephane

Ninjabrutis

ESQUIEU CorentinMOURLAN Adrien

Karadoc et Perceval

Le Roch VictorLaborie Adrien

Raidody7

vandewyngaerde victorbretez valentin

les vieux pilar

PFLIEGER MICHELOLMI Marc

Les Raideurs du Dimanche

Grenier LorenzoCHARRETON Tom

Bobo et Jaja

Jalabert RomainBeaurepaire Samuel

Belle et Sébastien

Plo Corentin Ghivasky Anton

Les Ura-Nageistes

Fonghetti Théo Navarro Samuel

Bromance

Pouvreau ThomasMangel Joris

Not Raidy

Becq LudovicBizot Morgan

Raid Absolu Occitanie OH/SD

Hittos OlivierDebuisson Stéphane

Les escabotchs

Ayrault AlexisSpinnato Maxime

La belle et la bête

Divel HugoIbanez Mathieu

Purpanix

CASSAN AdrienValette Miguel

Enretard

CARDONA JonathanVERNET Raphael

Les électrons libres

Chatelais JulienLeurent Théophile

Les Capsou

Decock JeremyMêlé Alexandre

Les Pages à Momo

Maurel CharlesPage Quentin

Les puceaux enragés

DELMAS QuentinGUILLOD Arnaud

haut languedoc aventure

LECERF ValentinBANCAREL Gauthier

RAID INSA INP cool mais ferme

HYPOLITE SylvainHecquet Guillaume

MTECH09/\12

FERRE MathieuVALIERE Julien

Les bébés dégradés !

Belou HellenChinchilla Marc

Oloron O Bearn Sport Nature

LABEDE JérémyVILLACAMPA Eric

JeanetMarre

Nathan NOUGUEBernard Pierre

Arte'team

DEJEAN GuillaumeCONETE Gaetan

Boudu con

Lacourt GuillaumeSarrazin Marc

Opiniâtre

Nougarolles FabienDessouter Christophe

Les ressourceurs

Notte CyrilAmiel Vivian

Vertical

Goutebroze HippolyteGlattard Damien

Bazas Sport Nature

Espuny OlivierDelacourt Romain

ABSOLU RAID STESI

marchal simonCHARRON STEPHAN
Catégorie : 2 Femmes

Yallah!

THIERRY SolèneBrunet Isabelle

las touristas du BSC

GUISEPPIN MélanieGuillot Elise

Raid des Fesses

Perrault ElodieValentin Sarah

Las Gringas

CASSONNET FLORAASTIER Mathilde

Klairement (not) RAIDy

Masnou Chloee Miraglia Clémence

Les INSA'tiables

Daumur ManonDubois Caroline

Les lémuriennes enragées

Blanchet NolwennLagnier Aude

Le duo de la dernière minute

Luro ElenaBonamy Yukiko

Les Raideuses du dimanche !

Duval JulietteGauthier-Lissarrague Maëlle

Team Juju

Boudau Julie-MarieDelbos Justine
Catégorie : 2 Mixtes

Astropodes 2

PRADAL JulienMENANT Nina

Tonnerre de Virg'

Antoine SaloméWurtz Jean

les bouge2là de Selfitonic

JOLIVET ERICGAUBERT COLETTE

CURL BICEPS

DALL\'ACQUA LUCASTAURINES DELPHINE

DES-ASTROPODES

Lebas Mélaniede Brauer Benoît

Les Grognastropodes

THEBLINE TanguyMarcenat Camille

Croissant père et fille

Croissant Julie Croissant Alain

Los Abadios Muret Tri

ABADIE Jean-PhilippeABADIE Hélène

La team des glandus

Triboulloy CyrielleCostenoble Valentin

Les Brooks

Lejay EmmaBroucqsault Thomas

Les Yujin

CHEVAL HeleneCAZENAVE Daniel

Loulou et Boutin

VIRIAT RaphaëlFOUCHET Ergane

Ceux qui ont l'art d'essayer

Lacassagne ArnaudVicaire Pauline

LES MARIES

PUECH VIGUIER LucieVIGUIER Pierre-Laurent

Les naufragés

BELBACHIR LindaSARTHOU Yannick

le TUC et la tortue

picot vincentguyonneau julia

PANDAUPY

paupy benoitDAUDIN FANY

Les Poixix

Sure ColineMingot Julien

crampes et sciatique

baup jean lucloze Ludivine

les dahus

FICHET SOLENNcruypenninck antoine

THE Kiwi Team

Hecquet Françoisde Laborderie Maylis

B&B

Lablanche MorganeBelin Thibault

Les 4 fantastiques 2

PRILLARD LucieBOULANGER Julien

Shadocks du SATUC

OGER NielsFinas Mélanie

Crazy Bacchus

Lenain PierreRainouard Laurie

Tic et tac

Sauvage LudovicLateyron Chrystèle

Couissetiteam

Broussaud Violaine Cot Cyril

Raid dingues

Bordier DominiqueGuignat Emmanuelle

Sup'NRV

Morel GuillaumeMahé Nina

les rockets

Girardon QuentinLefebvre Alice

Not fast Not furious

Martin BenjaminImbault Marie-Morgane

JH

Luzi HugoDi Pellegrini Jade

Chouchou et Loulou

Lejeune FabienCartoux Laure

Les kikis en vadrouille

WILBAUX ETIENNEBAGHI CAMILLE

Ensateam

MORINEAU Jean-BaptisteCAHUZAC Lise

Force rose et bleue

Ros PhilippeDavailles Florence

BZH Routch'team

Baratange ClémentPal Elisa
Catégorie : 4 Hommes

Buccolik's riders

Riclet JeanCourlet Devergille GabrielChambe NicolasLEGAL Cédric

Conti au mental

Porcher ArnaudJoly MatthieuPinard GuillaumePonsolle Fabien

Innov'ATM X

Bascobert StéphaneChahbandarian GhazarBoucault Marcel-GeorgesGrebille Quentin

Les RAID'eurs

COCHAIS SebastienWYART GUILLAUMEDEVAINON LUDOVICHONDRAT Guillaume

Les Farous

CONDOM STEPHANEDEMOURANT ERIC PIERREHUYNH KIMKUNKER ROBERT

Frapimini

Fabries NicolasTaverriti FranckDangoisse-Grincourt MickaëlDruart Pierre

Les Frangins

Faure AlexandreFaure JulienThomas PascalThomas Xavier

Les Bouchers Doublent

HUGON DIMITRIGrandchamp SimonFRAYSSE BENJAMINCalazel Nicolas

Les Chabracs

ANCELLIN HuguesMaté ChrisBERTRAND ThibautLe Breton Gwenolé

Les Scopains

ZAOUR FlorianZUFFEREY FabienAlquier JérémieCHAUVEAU Laurent

3 Jacky & 1 Papy

Bétous ThomasLopez DamienMaretto FlorianVernhes Jean-Adrien

FALL TEAM

CALVAYRAC AdrienLACASSAGNE LudovicNicolas LaurentVié Florian

L' ASSOCE

COLOMBIE JULIENRAMIERE GuillaumeMIKHAILOFF MathiasSIGUIER Philippe

Les Hauts-fonds du Sceau

MASSON MATTHIASBORDRON ALBANMEYER VIVIENDAULCLE XAVIER

Raid Against the Machine

MOLINIER MartinBASTIE PhilippeCARME JocelynGARNAUD Vincent

Team icare

Defferier ThomasRichard YoanAntoine Théo Sicard Quentin

Les quatre-quarts

Copin EtienneJavaudin BenjaminNigito EmmanuelCoenders Stan

Les débiles

GLOANNEC LOICCHAMBEU BRUNOBLANCO PHILIPPESCHEDDEL FRANCK

Les bichettes

Vinot FlorianBAT TonyARTHUR AxelCHARNAY Paul

sac-akka-cas

Gadal PaulBaleizao FredericBabonneau MathieuPalmade Arthur

Les vétos

colin theoPinheiro ThéoGueydan AymericCoelho Victor

Big Four

BERTON AntoineBERTHET MathieuBOBOT ArnaudBARINCOU Nicolas

team paul sab run à la fac

MARTY GaelBURLAUD PierreCAMBONIE CorentinTISSEYRE Joseph

7olives

Amice BasileAfflard AntoineDutheil AntoineFraniatte Sylvain

Auromani

Etienne MaximeYkema AukeThémines NicolasBlarre Aloïs

Gringooo

CATHALA RomainChessé CorentinGuilhou GauthierYettou Aubin

Bazas Sports Nature

Desqueyroux FranckRigo BrunoSaumon DidierLetord Guillaume

Les Purpantilopes

LECLERC ThéoMOREAU SimonWACKER LoanMORDELET Julien

Les Bogoss

Matthieu RossiThibaut LachaumeMailfait SimonBalssa Quentin

3 men and a half

Bigué BastienRodriguez Vallejo LuisMartelet GrégoireCharyron Paul

RAID NATURE 46 - ABS

maire ericLECORRE PHILIPPEdominguez christophelalba florent

Innov'ATM O

Karray AmineBrugne DamienCarron OlivierNicolas Laurent

Les paresseux morlannais

DE NODREST VincentBOAGLIO PierrePASCAU ROMANFORGEARD Julien
Catégorie : 4 Femmes

Team Raid INSA-INP - La sagesse

Clement EugénieJUILLAGUET ManonLAMOUREUX JeanneBAZILE Chloé

Les 4 Astroffff de Selfitonic

PATOUX FrançoiseRouanet EliseLobbe Marie-LuceCorven Cendrine

Les petites bombes

Razat ArielleBuet Aurélie Pasero CarolineBeschi Amandine

Carré de dames

SBINNE AurélieSBINNE LucilleBASSETTI LolitaDelbut Céline

Les Témé’raides

Avignon AnaïsRoset LaureRodriguez OlympeLourdou Emeline

Les Anti-mouches

Etienne LéaKunzelmann EmmaKunzelmann PaulineCavalerie Alice
Catégorie : 4 Mixtes

ASTROPODES - TUC

Bourgeon AlexandreOhana DavidRoncin BriceCOLLET Delphine

MOVITO TEAM

BERZOSA JoséCAMPAN FrancisGIL CathyGENDRE-BRACQ Alexandra

Aguirre-Noob-engoa

aguirrebengoa laureAguirrebengoa MarionMartins ClémentAguirrebengoa claude

Les Fradés

QUARANTA Jean-GuillaumeORTEU BenoitDEFORET ThomasPALUCH Eva

Les d'raid lock

Brugerolles LouisGosselin Nicolas GOSSELIN StéphaneSyrykh Julie

Les rescapés

Gonzalez Juan PabloLarousse Axel HABERT MarianneCourouble Julien

HallydayTuNousPlais

MARTIN JulieBONNAL LaurentADELINE KarineBRUNET Henry

TUCourtsvite Triathlon

BAIN MathieuBertrand PierreGERBAL SylvainGAUTIER Laura

I will survive

SARRAF GladysGARCIA MaximeGOLTRANT GwenaëlleRUELLE Nicolas

Les Razmoket

Pontier MarionCastagnet RémiBotrel LucieBakri Hicham

bordebasse

CHABBERT FannyBONNET VIALA TeddyTEYSSERE EnzoSIGUIER Justin

Show7

Florinda Robin Gosselin AnneIdir Kelhian Atché Marie

Akinoam et les quarante voleurs

Bouchardon NoaCastillon BastienDubus AdrienPodio Guillaume

MichTang

Duval TanguyAUBRUN MichelleDuval Lorraine Sylvain Jeannot

Junior Beavers

Gentet TugdualMassonnaud ChristelleColesse PaulAbbiate Brice

Team BZH

THEBAULT PAULTHEBAULT NATHALIEVILLALARD PATRICKVILLALARD VERONIQUE

Luclozomo

Kummerlé ZoéMeda ClothildeLagroue LucasMarmelo Maurin

Tchoul'House

Gautier YanoukPierrot ThomasChasseray YohannJodry Anaëlle

Le retour des gardons

Penicaud JulietteMalischewski MélissaBrulé MaëlLefèvre Hugo

Drunken monkeys

Calvet LauraMallard ThomasDevambé JulienCuvillier Magali

Los locos

Cadier EmelineSablayrolles CécileEtienne PaulineMoureaux Titouan

Les bagnards

Ramirez GabrielVILIARE Pierre-PaulKhris YounesFERRAN Amélie

Raid'y to go

DEMONCHAUX MatthieuLE BOUCHER D\'HEROUVILLE ApollineBENETEAU TomANE Charlotte

Les vikings

Hallaraker Ingrid WikCollas ElenaHosoy Lars NyhammerMagnus Glad Thorshaug

Les ch'tis runners

Minet AntoineLiné ClarisseKlein PerrineQuandalle Cyril

L'Arche Team

Castel CyrilMontabonne JosephLanglois MyriamLopin Martin
?>